Здравствуйте, Вермокс и Димиа совместимость

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 12 / 01 / 2001
Хронические заболевания: Цистит, подозрение на лейкоплакию мочевого пузыря.
Здравствуйте, можно ли принимать препарат 'Вермокс" при приеме противозачаточных таблеток "Димиа"? Препарат Димиа пью уже 1,5 года, без пропусков. Сегодня вечером выпила одну таблетку Димиа, ближе к ночи появилась необходимость выпить 1 таблетку Вермокс. Есть ли необходимость в экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-23 20:49
Здравствуйте.
  • можно
  • необходимости нет