Препарат Димия

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я уже пью 2 пачку димии. Заметила, что начались боли в области поясницы. Изначально болела правая сторона, затем и левая. На обычную простуду не похоже. Что делать? Курс ещё не пройден. Прописали эти таблетки от нерегулярно идущих мес. Но таблетки мне помогают. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, боли в пояснице могут быть при воспалении почек, сдайте анализ мочи, чтобы исключить воспаление.