Совмещение препаратов с Паксилом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне гастроэнтеролог назначил такие препараты как Разо, Дюспаталин, Креон, Мотилиум.
Можно ли совмещать их с приемом Антидепрессанта Паксил?

Спасибо большое за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-12 21:23
Здравствуйте, Юлия! У назначенных препаратов нет влияния на работу ЦНС, с этим антидепрессантом можно сочетать. Стараться делать интервал с приёмом этого препарата хотя бы 1-2 часа.
Платная консультация
Юлия 2019-05-14 18:04
Спасибо за ответ! А с Препаратом Эглонил так же можно совмещать?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-14 18:20
Эглонил является нейролептиком, его совместимость с паксилом нужно уточнить у психотерапевта.
Платная консультация
Юлия 2019-05-14 18:38
Я имела виду можно ли Эглонил принимать совместно с Разо, Креон, Дюспаталин. Спасибо Вам за ответы!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-14 18:44
С этими можно сочетать.