Совмещение препаратов полидекса и синуфорте

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста возможно ли совмещение двух препаратов для носа полидекса и синуфорте
Теги: синуфорте и полидекса, синуфорте или полидекса
Категория: Лор

4 ответа

Здравствуйте! После использования Синуфорте через 30-60 минут можно воспользоваться Полидексой.
P. S. Будьте здоровы!
Алена 2015-05-08 18:46
Добрый день!
Подскажите можно ли одновременно закапывать полидекса и санорин?
Здравствуйте! В этом нет смысла, поскольку Полидекса содержит фенилэфрин (сосудосуживающее вещество), а Санорин тот же сосудосуживающий препарат.
Елена 2022-05-22 19:58
Здравствуйте, а если Полидекса не снимает отёк?