Назонекс и сосудосуживающие капли

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,2
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, поставили диагноз аденоидит, проделали 10 процедур промывания, 7 дней капали виброцил-мыли нос-ринофлуимуцил-изофра. Далее назначили "Назонекс" закапали и из носа по текло, спать не можнт ребёнок из-за постоянного кашля. ВОПРОС: Можно ли вместе с назонексом использовать сосудосуживающие капли?
Теги: назонекс и сосудосуживающие капли одновременно, назонекс и виброцил вместе можно
Категория: Лор
Добавлен: 31 октября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Если у ребенка такая реакция на препарат, то Назонекс следует отменить.
-1
Ольга 2022-09-09 17:23
Добрый день! У ребёнка 2 степень аденоидов, врач выписала назонекс на 30 дней, капаем с 01.09, 7.09 ребёнок разболелся, поднялась температура, педиатр сказал продолжить лечение назонексом, сегодня 09.09 высмаркивает желтые густые сопли, целый нос их. Подскажите пожалуйста можно ли добавить к лечению назонексом ринофлуимуцил? Можно ли их капать вместе? Полидексой лечились две недели назад, как говорил наш лор её можно только 1 раз в три месяца. Заранее спасибо за ответ!