Лоратодин, називин можно ли совмещать с ирифрином

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: Лечим глаза ребенку (15 лет), капаем в глаза на ночь ирифрин - продолжительность 2 мес. Простыли лор назначил називин и лоратодин на ночь. Можно ли совмещать прием этих препаратов одновременно? Т. к. лоратодин на ночь и ирифрин тоже перед сном капаем.
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Принимать перечисленные вами препараты можно одновременно.
Марина 2016-12-19 16:56
Спасибо большое за ответ.