Совмещение лекарств

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я обратилась к ЛОРу, он мне поставил диагноз хронический тонзиллит. Я сейчас пью капли Имонупрет и Лимфомиазот, а также таблетки для рассасывания БиоГая. Я пропила эти препараты 3 дня. До этого мне назначил другой врач пропить месяц МАГНЕ В6 Антистресс. Меня интересует такой вопрос, можно ли эти препараты совмещать одновременно, потому что у меня начало на лице обсыпать прищиками. (как будто подкожные, ранее бывало так, когда пила какие то лекарства и одновременно например смешивала с вином и начиналась такая реакция). Или лучше все таки пропить Магне, а затем остальное.? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Данные препараты не взаимоисключают друг друга.
p. s. Будьте здоровы!
Наталья 2014-07-17 21:43
То есть мне нет смысла бросать пить одно лекарство, а затем после окончания капли пить?
Данные препараты можно принимать одновременно.