Совмещать/ Марихуана

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, парень собирается бросать курить марихуану, это была его инициатива я его конечно же поддержу в этом.
Сразу бросать не получается поскольку начинается синдром отмены, врач назначил принимать "триптофан" от эвалар, плаванье, рано ложиться, поскольку у него легкое неврол расстройство+ ____так же почему то постоянно проявляется тахикардия, хотя раньше он ее даже не чуствовал _? Еще повышенная щетовидка, назначили эутирокс 50мг.

Можно ли совмещать "Эутирокс 50мг" с утра по таблетке в день и "триптофан" 2 табл в день, при совместном прием с марихуаной?
Врач сказал, что триптофан можно совместно, а насчет эутирокса ответа не дал. _____?
Как убрать тахикардию? -либо это психологический повлияло из-за расстройства, или же из-за щетовидки?
Можно ли совмещать препараты?
СПАСИБО ВАМ!
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-19 13:51
Здравствуйте, Юлия.
Сочетать марихуану с психотропными препаратами нельзя. Да и эффекта от лечения не будет. Отменить постепенно наркотик не получится. Если решил бросать, то нужно отказываться сразу и полностью.
Тахикардия может иметь тысячи причин. Например, при патологии щитовидной железы, синдроме отказа от наркотиков, невротических расстройствах. Нужно обследоваться, искать причину.