Состояние после удаления опухоли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я к вам уже обращалась, , полгода назад была сделана операция по удалению хрящевой опухоли. Была сделана краевая резекция левой большеберцовой кости в в / 3, ауто - алопластика дефекта. Отправляла мрт и рентген. Не могли бы вы посмотреть мрт на диске и сказать все ли нормально с моей ногой. Диск с мрт могу выслать на вашу электронную почту, только напишите свой адрес электронной почты. Спасибо
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-28 15:47
Уже указывал, что подобное МРТ необходимо для последующих этапных дообследований каждые 6 месяцев на предмет ремоделяции костной ткани и изменению нагрузочного режима. МРТ можно выложить на файлообменник с указанием ссылки здесь