Одна сторона таза выше другого, следует ли делать операцию?

Спрашивает: Музаффар
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 39 лет, живу я в Таджикистане, болею больше 1,5 года. В последнее время боли в спине усилились и очень тяжело с правой ногой ходить, из-за этого один таз выше другой (рентген так показал). У наших врачей разные мнения, одни говорят следует делать операцию, другие же говорят обратное (мол после операции могут и несколько ещё грыж появится). ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ТОЧКЕ ЗРЕНИЕ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА.
Заранее спасибо
С уважением,
Музаффар Хайдаров
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 января 2017 года

4 ответа

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2017-01-04 17:53
Здравствуйте. По заключению МРТ-пояснично-крестцового отдела позвоночника, Вам необходимо выполнить операцию.
Для более точного ответа, необходимы снимки МРТ.
Музаффар 2017-01-04 18:56
Здравствуйте, Альфред Владикович Хамаян. Я благодарен вам за вашу помощь. Но к большому сожалению через этот сайт я не могу отправить более одногй фотографии Мрт, а там их 3 штуки. Если вы отправите свой адресс электронной почты, то я отправлю на вашу почту фотографии Мрт.
С уважением,
Музаффар Хайдаров
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-01-14 09:25
Здравствуйте. Я на сайте недавно. Можете отправить снимки на мою электронную почту: ruslandok1@mail, ru. По данным описания, необходима операция.
Admin 2017-01-15 14:01
Здравствуйте, Музаффар. Вы можете отправлять фото поштучно в комментариях.