Подламывается колено при нагрузке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет.
Подскажите, подламывается колено при нагрузке и при скручивании ноги в колене. Заключение по МРТ колена: "МР картина объемного образования бедренной кости, нельзя исключить неостеогенную фиброму, дегенеративного повреждения менисков внутреннего (2 степени по Stoller),
Наружнего (1 степени по Stoller). МР признаки субтотального повреждения передней крестообразной связки. Синовит. "
Теги: подламывается нога в колене, подламывается нога
Добавлен: 12 апреля 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-13 16:39
Неплохо бы сбросить архив МРТ на файлообменник кроме представления заключения
Михаил 2014-04-13 17:19
Добрый день, Олег Игоревич.
В ссылке полная копия обследования МТР.
http://yadi.sk/d/ShuSXMMAMMoBN

Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-15 12:01
Я понимаю, но мне нужно содержание диска с МРТ-сканамы, а не субъективное мнение рентгенолога
Сбросьте архив диска, который был выдан после обследования
Кроме того, Вы читали заключение? Врач рекомендует КТ по вполне оправданным признакам, поэтому его рекомендации логично будет выполнить для предоперационного планирования и более точного прогнозирования результата
Михаил 2014-04-15 13:29
Спасибо Олег Игоревич.
К сожалению, диск с МРТ сканами не предоставлялся, только сам снимок.
Пройду Кт обследование.
Спасибо.