Результаты МРТ и рентгена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. Вы недавно ответили на мой вопрос по поводу состояния после удаления хрящевой опухоли. Я вам отправляла рентген и мрт. Вы написала про очаг по рентген у, дело в том что в возрасте 6 лет я была прооперирована с диагнозом двусторонняя болезнь Блаунта и еще на этой ноге у меня порваны мениски и повреждены связки. Может ли это влиять на отклонения в рентгене? И по мрт все ли у меня нормально? Можно вам прислать запись мрт на вашу электронную почту, чтобы вы посмотрели как идет заживления после операции. Если да, напишите свой адрес электронной почты. Спасибо
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-04 11:17
Нужно выкладывать данные на файлообменник с указанием ссылки здесь