Состояние после операции по тимпанопластике

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит в данный момент ремисия
Здравствуйте,11.04 сделали операцию по тимпанопластику, закрыли дырку в перепонке, подчистили ушко, все было в норме, на 16 день заболели ухо внутри и снаружи, небольшой отек щеки со стороны оперированого уха, небольшое выделение из уха, до этого сукровица уже перестала выделяться, чувство восполнения всего уха, праздничные дни обратится не куда, стала пить амоксициллин на всякий случай. Что делать пока не попаду к врачу.
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит в ухо капать Отофу по 2 капли, после чего закладывать турунду с тетрациклиновой мазью на 30 минут 3 раза в день. Продолжайте прием Амоксициллина.