Слабость интоксикация

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить недомогание. Все началось прошлым августом, я простудился и несколько дней у меня были классические симптомы простуды: насморк, немного болели уши при касании внутри и была типа простуды в носу, общее состояние слабости и интоксикации, скованность в грудном отделе небольшая, скакпл пульс и давление при малейшей нагрузке, темперптуры и гнойных выделений не было, нос мазал ацикловиром и первые три дня пил фервекс, ввздоровление длилось две недели. С того раза такое повторчлось 3 раза но длилось меньше, замечаю что все начинается с боли в ушах, оно не болит самостоятельно а только если трогать палочкой внутри, общее состояние интоксикации как при простуде, температуры нет, выделений никаких нет, в такие разы я отлёживаюсь несколько дней и все проходит, сейчас произошло следующее около трех недель назад началось все как обычно с ушей, интоксикации, температуры выделений болей не было как выше описал, через несколько дней одно ухо небольшое воспаление при касании палочкой, серез два три дня перешло на второе, потом прошли оба, и появилась маленькая точечка в уголке глаза и ощущение что его простудил, промазал титроциклиновой мазью, прошло, через несколько дней заболел глаз другой тоже помазал тоже прошел, потом опять воспалились уши и боль небольшая в переносице и если тнадавить на скулы, мейчас купил синупрет пропить, посоветуйте пожалуйста чем лечить такие перманеньные стмптомы простуды без гноя температуры насморка и болей в горле? Сопли есть но их очень не мгого, с утра отхаркиваю пару горошин слизи, главное что напрчгает это симптомы как будто интоксикации как при простуде, извините за ошибки с телефона оч неудобно, и заранее спасибо за советы
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2018 года

4 ответа

Dmytro 2018-05-11 07:48
http:
-1
Дорогой друг, вы не обижайтесь, но вы абсолютно здоровый человек. Не ищите проблему там где ее нет.
Советую посмотреть лекции Павла Федоренко и менять свою жизнь, пока вы не погрязли.
Святослав 2018-05-25 03:13
Здравствуйте, спасибо за мнение, я понимаю о чем вы но не думаю что я пациент психотерапевта, я показался лору, диагноз фарингит, затяжной синусит, астен синдром, уши чистые, раздражение есть, врач сказала что из за носа, пролечился, промывание 2р/д, ксимелин, полоскание фурацилин 3/д, от эсперала побочки были отменили, пропил на л (забыл название) зеленые капсулы растительные. Результат астен синдром прошел, насмока заложености нет, но меня беспокоит что из носа сверху где небо бывает то прозрачные то зелено коричневые сопли, отходят через рот только, как ощущение что дышать мешают я делаю втягиваю в себя и выплевываю, подругому никак, сухость по ночам где нёбо, саднение небольшое остается, в ушах остается дискомфорт, палочкой трогаю как будто воспаление трогаю, нет ли капель каких безопасных чтоб это мини воспаление просто снять? И возможно ли долечить вот этот глубокий насморк, там сопли внутри густые, за ночь мокрота скапливается коричневая оч густая её немного, так то ничего сейчас, но откашливаюсь постоянно. Подумал что мало воды обычной пью, появилась сухость кожи большая, сейчас пью достаточно
и питание павильрое но симптомы не уходят (спасибо!