Подскажите капли при отите

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте, простудился, появился насморк и температура, прошла неделя начался отит, промывал нос водой с солью и соком лука и чеснока, капаю санорин, пью амоксиклав x2 2 раза в день и терафлю, заложило немного уши, с низу челюсти на лимфоузлах небольшая боль и припухлость на сег день, мажу разогревающей мазью тайской, начало проходить, с утра температура норм, после скачет до 37,3 макс волнами, по температуре улучшения, подскажите капли в уши, были боли но прошли, осталась глухота небольшая. Постельный режим
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Это вы сами себе позаливали воды в уши при промывании через евстахиевую трубу. Теперь только ксилометазолин в нос, эриус на ночь, нурофен при боли.