Сорвал родинку

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на руке была не большая родинка, вчера мы баловались с подругой и она ни чайно содрала мне родинку ногтем. Почитал на форумах что это может быть опасно если родинка злокачественная, но по признаком она не являлась таковой. Прошу ответьте.
Теги: ребёнок содрал родинку
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-07 16:07
Здравствуйте! Вы не могли бы приложить фото того самого места, где была родинка?
Платная консультация
Тимофей 2016-07-08 09:23
Доброго времени суток, прилагаю вам фото места где она была, так как сама она оторвалась. На фото ранка уже затянулась, сама родинка была менее 5 мм.
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-08 11:11
Тимофей, ничего делать не надо. Просто мажьте поврежденное место кремом "Бепантен", чтобы получше затянулось и не было воспаления. Если вдруг будет воспаление, то в таком случае лучше прконсультироваться с врачом-дерматологом, а так ничего страшного у вас нет.
Платная консультация
Тимофей 2016-07-08 11:59
Спасибо большое, вы очень помогли!