Содрала родинку на спине до крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Сковырнула вчера родинку на спине, думала прыщик, до крови. Сегодня там образовалась корочка, я не снова содрала (и только потом поняла, что это родинка, а не прыщик). Выглядит сейчас так. Очень страшно теперь, на сколько это опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. Это не опасно. Пришлете фото через 3 недели, когда ранка заживет.
Анна 2019-03-21 22:28
Спасибо вам огромное за помощь! Три недели не дождалась, вот скидываю фото спустя пару дней. Через 3 недели тоже скину. Пока никаких ощущений необычных нет вроде. Выглядит спокойно?
По фото все хорошо. Не переживайте.