Воспалилась родинка на спине

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, немного воспалилась родинка на спине, напоминает подкожный прыщ. Скажите опасно ли она выглядит?
Она у меня давно примерно больше 7 лет. Фотографии прилагаю.
Заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-13 14:03
Здравствуйте, фото прикрепите.
Платная консультация
Elena 2020-06-13 14:10
Вот фото
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-13 14:25
Родинка доброкачественная, опасений в плане онкологии не вызывает, не переживайте.
Платная консультация
Elena 2020-06-14 10:43
Извините, что снова беспокою, обработала родинку с прыщиком йодом, потом перекись, появилась сбоку корочка. Сам прыщ прошёл. Нормально ли это, не вы вызывает ли опасений?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-14 13:30
Нет, опасений не вызывает.
Только корочки самостоятельно не удаляйте.