Родинка на спине

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня с детства родинка внизу спины. Прикрепляю фото. Вызывает ли она опасения? Здравствуйте! У меня с детства родинка внизу спины. Прикрепляю фото. Вызывает ли она опасения? Здравствуйте! У меня с детства родинка внизу спины. Прикрепляю фото. Вызывает ли она опасения?
Теги: черная родинка на животе, выпуклая родинка и из нее растет волос форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-29 21:42
Добрый день

Нет она доброкачественная. Для успокоения можете сделать дерматоскопию