Родинка на спине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На спине у меня две родинки, беспокоит та которая поменьше, она выпуклая слегка, на ней растут волосы, на днях я её случайно задела, она кровоточила и побаливает. Что с ней делать? Это плохо? Можно ли эти родинки удалить обе?
Теги: большая плоская родинка форум
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-22 05:18
Здравтсвуйте! Можете их очно показать врачу-дрематологу или онкологу. По фото сложно разобрать, так как фото очень низкого качества, тем не менее очень похоже на пигментные невусы. Врач посмотрит их под дерматоскопом, после чего удалит. Ничего страшного в них нет.