Перманент на родинке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая ситуация. 10 лет назад содрала родинку, пришла на перманентный макияж и забыла предупредить о ней мастера. Вообщем перманентный макияж был сделан прямо по этому месту. На месте родинки шрам и волоски которые раньше на ней росли. Скажите, очень ли это опасно? Что теперь делать? Когда станет понятно пронесло или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июня 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-21 16:04
Здравствуйте.
Родинка была доброкачественной, если в течении 10 лет не произошло ничего плохого. Повода для беспокойства нет.
Платная консультация
Екатерина 2020-06-21 16:11
Это фото родинки до, а перманент только сегодня по ней сделала. Но надеюсь Вы меня сразу так поняли
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-21 16:15
На этом фото ничего не вызывает опасений в плане онкологии.
Платная консультация
Екатерина 2020-06-21 16:18
Вообщем то что сегодня на ней был проведен перманент не вызывает опасений в будующем в плане появления онкологии, если я Вас верно поняла? Извините за такое колличество вопросов просто переживаю
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-21 16:30
Екатерина, Вы все верно поняли.
Опасности в плане онкологии в будущем нет, не переживайте.