Опасно ли пятно на груди?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад у меня случилась замершая беременность. Теперь принимаю КОК. Сегодня обнаружила на груди пятно с багровым оттенком. Не болит, не чешется, уплотнений нет. Что это может быть? Опасно ли это? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2020 года

7 ответов

Добрый день. Это сосудистое образование. Не опасно в плане онкологии. Понаблюдайте в течении недели. Возможно, рассосется. Через неделю пришлете повторно фото.
Виктория 2020-06-25 13:04
Поняла, спасибо большое!
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.
Виктория 2020-06-25 13:21
Простите ещё раз за беспокойство, хотелось добавить, что при надавливании оно не бледнеет. И фото ещё раз более четкое. Цвет при разном освещении разный. Не стоит беспокоиться?
По фото похоже на кровоподтек в ткани. По этому и не бледнеет. Точно не подозрительно в плане онкологии. Наблюдайте неделю. Если не рассосется, можно будет сделать дерматоскопию.
Виктория 2020-06-25 13:26
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.