Содрал родинку или нет?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, баловался с другом он ущипнул меня после образолвалась царапина и на ней родинка чтоле красная боюсь что содрал но болей нет кровь не ишла может єто царапина от ногтя точка. А может действительно родинка но я ее не содрал что скажете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-27 11:26
Здравствуйте.
Добавьте несколько фото хорошего качества и освещения. По этой фото ничего не разобрать.
сергей 2017-06-27 13:58
Не могу лучше фото физически оно супер маленькое что могу сказать это место затянулось уже стало похоже на царапину спер маленькою это похоже на след от ногтя не болит крови не было когда дизинфицировал даже не пекло
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-01 00:26
Понаблюдайте за этим местом. При появлении необычных изменений - обратитесь к врачу