Кажется содрала родинку на голове

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже давно нащупала на затыльной части(ближе к шее) что-то похожее на родинку, но вроде была не она(просила посмотреть маму) что-то маленькое и светло розоватого цвета. Иногда проверяла пальцами эта штучка была на месте. Но недавно два раза почесала ногтями(забыв. Долго не проверяла) и позже не нащупала ее и так же попросив маму посмотреть, она сказала, что на том месте будто что-то подсохшее как после прыщика. Не знаю что теперь делать, вдруг это была родинка(как быть теперь? Извините за может не столь важный вопрос(очень страшно
Категория: Онколог
Добавлен: 1 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. После того как заживет ранка сделайте фото и пришлите.
Яна 2019-01-02 09:35
Я бы сфоткала, но ее совсем не видно(там можно сказать нет ничего, а след будто после засохшего прыщика(попробую завтра сделать фото. Скажите, а дерматолог сможет сказать, что это было? (в ближайшее время должна пойти к этому врачу)
Дерматолог может провести дерматоскопию и сказать что это.