Родинка на голове

Спрашивает: Ирина Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяца 3 назад на голове появилось раздражение (чесался прыщик), я через зеркало решила посмотреть и увидела, что рядом с прыщиком родинка. Не знаю, была ли эта родинка раньше, и вот изредка, когда голова "грязная" (не мою пару дней), начинает чесаться место, где находится родинка (не именно родинка, а вообще данная часть головы в районе виска). Нужно ли проверять данную родинку?
Теги: родинка на голове у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 14:22
Добрый день.

По виду она совершенно доброкачественная, однако находится в месте травматизации поэтому лучше сделать дерматоскопию
ИринаСм 2017-10-24 14:25
Спасибо за ответ. Хотелось еще спросить, а проверять нужно срочно?