Прыщ или родинка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, пару дней назад обнаружила на руке это, прыщ или воспалилась родинка, хотя родинок выпуклых не было на руке! На ощупь как будто прыщик, на других 3ёх фото на голове что то. Если это родинка на голове, то ее надо удалять или оставить если она доброкачественна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-14 11:42
Здравствуйте ,  Наталья!
На руке фолликулит.
Гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Не мочите не давите
На  голове - родинка -  невус. Доброкачественный. Можно наблюдать.
Наталья 2017-12-14 13:32
Фолликулит это опасно? Что делать?
А на голове невесты может переводиться в плохой невус?
Наталья 2017-12-14 13:42
Скажите пожалуйста а де пантенол поможет?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-15 00:33
Нет.
Нет, не может.
Пробуйте.
Наталья 2017-12-22 11:58
Алина Викторовна, и еще меня волнует две такие родинки маленькие черные! Случайно увидела их, когда фотографировала другую)
На фото эти родинки видно фотографии если увеличить фото, они расположены ближе к одежде!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 10:03
Здравствуйте!
Все доброкачественное!
Не волнуйтесь!
Наталья 2017-12-25 12:37
Алина Викторовна еще нашла у себя на теле родинки очень волнуюсь! Посмотрите пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-28 00:02
Здравствуйте!
Все доброкачественные.
Невус Сеттона с белым ободком.
Ничего страшного.
Арианна 2021-11-10 14:53
Здравствуйте, заметила недавно, некоторые говорят что ветрянка, но я ей в детстве уже болела, что это?