Родинка на голове, надо ли показать специалисту или можно успокоиться?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, обнаружила родинку на голове у дочки, необразован как то внимания, я сейчас обратила. На родинке ростки волосы, никак не беспокоит, скорее меня беспокоит, вижу ее когда причесываю. Надо ли обратится к специалисту? Не опасна она?
Теги: родинка на голове у женщины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

4 ответа

Александра 2019-10-14 10:53
Ну год точно
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-14 10:56
Невусальных желез-невус Ядассона.

Не опасно. Само не пройдет.

Лечение-хирургическое или лазером.

С уважением.
Платная консультация
Александра 2019-10-16 11:06
Спасибо большое за ответ!