Родинка в волосах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, одна родинка на голове уже больше года. Форму не меняла, не болит. Но появилась ещё одна. Что делать?
Обе родинки выпуклые
Теги: непонятные родинки в голове у ребенка причины
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-15 00:26
Здравствуйте, Алина! Визуально доброкачественные интрадермальные невусы. Не опасно! Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию. При желании можно удалить лазером сургитроном очно.
Алина 2019-09-17 07:22
Спасибо! У меня вообще много родинок, особенно «висячих», мелкие даже продолжают появляться. О чем это может говорить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-17 16:45
Ни о чем особенном. Ваша особенность, генетика.