Большая родинка на голове

Спрашивает: popov_eg
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, опасна ли родника на голове, как на фото. Необходимо ли ее удалять и как. Какая профилактика.
Спасибо.
Теги: родинка в голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-23 14:30
День добрый, если вы ее не травмируете при расчесывании, в парикмахерской, то удалять смысла нет. В качестве профилактики носите летом головные уборы.
popov_eg 2015-06-25 10:23
Спасибо. Подскажите еще:
При детальном рассмотрении эта родинка состоит из множества маленьких продолговатых (на фото при увеличении хорошо видно), которые постепенно, как бы, выскакивают и отделяются с небольшим выделением крови.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-26 23:25
Это её такая структура, все правильно.