Родимое пятно на голове

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и с рождения у меня на пол головы родимое пятно. Оно приносит мне некий дискомфорт. На этом участке кожи растут волосы, много седых, поэтому приходится краситься. Всегда укладывать волос, чтобы скрыть это пятно. Еще есть родинка над ухом, там же, где и пятно в диаметре 3-3.5 см. Вопрос состоит в том, что можно ли удалить каким-то образом это пятно и родинку?
Теги: родился с синим пятном на голове, синие пятна на голове к бурят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-13 06:58
Здравствуйте. Я так понял, у вас гигантский невус? У дерматолога то были? В такие образования вмешиваться точно не нужно, тем более что на качество жизни он ни как не влияет. А вот на призывной комиссии вас должны списать под чистую