Пятнышко без волос на голове ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила по росту челки у ребенка (мальчик) 5 лет небольшие 2 пятнышка без волос. Диаметр их порядка 5 и 7 мм. Кожа спокойная (без чешуек и красноты), не чешется. Очень напугана. Что это может быть, каковы причины? Чем можно помазать, чтобы волосы начали расти? Вообще волосы густые, растут за месяц примерно на 1 см (бреем машинкой голову).
Теги: у ребенка на голове пятно без волос чем лечить, у ребенка два розовых пятнышка без волос на голове, у ребенка на голове красное пятно без волос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-13 18:21
Добрый день.
Нужно сдать калл на дисбактериоз, копрограмму.
УЗИ органов брюшной полости.
Кровь на лямблии и аскариды.
Нужны витамины детские.
Втирать настойку стручкового перца но аккуратно чтобы не пожечь волосы