Красное пятно на голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дело в том что у меня рядом с ухом в волосах появилось красное пятно размером 2 на 2см. Внутри него водяные волдыри. Бывает почесывается, неприятно.как будто простреливает его изредка, можно даже сказать слегка болит. А еще рядом ниже маленькая шишечка в волосах. Такая же шишка прям точно за ухом. Еще заметила что с этой же стороны воспалился лимфоузел.
Теги: красные пятна на голове у ребенка фото, красное пятно на голове у ребенка фото
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 07:44
Фото выложите