Пятна на голове у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, попасть к врачу сейчас не можем, если не очень затруднит, посмотрите пожалуйста, у ребенка на голове красноватые пятна. Волосы на пятнах присутствуют. Они не чешутся и никак его не беспакоют, лечились у дерматолога: светились лампой, анализ на лишай отрицательный, мазали вначале акридерм гк, супрастин, ничего не помогло, потом мазали белосалик лосьон посветлели немного но на до конца, сейчас опят такие же. Посмотрите пожалуйста, фото прикладываю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-02 20:38
Добрый день, можно думать про проявление себорейного дерматита. Воспользуйтесь сейчас кремом кетоконазол дважды в день.