Лысое пятно на голове ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка с рождения лысое пятно на голове, цвет отличается от остальной кожи, немного выпуклое. На что это похоже?
Теги: лысое пятно на голове у ребенка, лысое пятно на голове с рождения, у ребенка на голове лысое пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2015 года

2 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-13 12:00
Это может быть врождённая патология волосяных фолликулов. Нужна консультация трихолога.
Анна 2015-08-13 15:00
Спасибо!