Родинка на голове под волосами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки (возраст 8 лет) есть на голове вот такая родинка. Появилась она в года три, была маленькая, потом начала расти вместе с ребенком, затем рост у родинки прекратился. Посмотрите родинка в норме и не вызывает у Вас подозрения?
Теги: невус на голове, родинка под волосами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-16 21:10
Добрый день, по снимку - вариант нормы. Продолжайте наблюдать за ней, не травмируйте при расчесывании.
Наталья 2021-08-22 17:05
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, опасна ли данная родинка? Размер - 5 мм.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-24 19:50
Добрый день, по снимку - вариант нормы. Сделайте в плановом порядке дерматоскопию.
Наталья 2021-08-24 19:53
Благодарю за ответ.