Нарост на голове

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с детства(6-7 лет) имеется единичный нарост на голове около 1 см в диаметре. Цвет телесный, поверхность шершавая. Никогда не беспокоил, кровь не выделялась, зуда и боли не было. Не травмировался. Что это? Нужно ли удалять? Заранее благодарю за внимание.
Теги: бородавка на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-18 19:57
Здравствуйте !
По фото - папилломатозный невус .
Доброкачественное образование кожи.
Можно наблюдать .
Можно удалить иссечением у хирурга с гистологическим исследованием.
Будьте здоровы! Удачи!