Содрала родинку и только сейчас заметила

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите опасны ли две мои родинки, которые находятся на шее под волосами(приложила две фото). они не с детства со мной. Т. к родинок у меня вообще много, стараюсь за всеми следить. За этими двумя видимо не углядела.1 фото-мне кажется она была как-то более выпуклая, боюсь задевала расческой и не замечала(и 2 пожалуйста посмотрите. Очень переживаю(
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

5 ответов

Яна 2018-06-29 08:42
Фото не приложились. Сейчас попробую еще раз.
Яна 2018-06-29 08:43
И вот вторая родинка
Добрый день. Обе "родинки" доброкачественные. Не переживайте.
Всего доброго.
Яна 2018-06-29 10:32
Спасибо Вам большое. Вы меня очень успокоили