Полностью содрала родинку

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, содрала родинку полностью, где ее часть я не знаю получилось все во сне, очень сильно переживаю что это что то страшное, кровь шла мин 15, подскажите пожалуйста что делать, очень сильно переживаю, на ее месте где содрала ничего вроде как нет
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

4 ответа

Ангелина 2021-07-06 07:20
А вот на утро фото
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-06 09:11
Здравствуйте, обратиться к хирургу и дерматологу и пройти дерматоскопию
Платная консультация
Ангелина 2021-07-07 10:27
Подскажите пожалуйста этоу меня сильно опасно?