Увидела черную точку на родинке, переживаю очень сильно (

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увидела на родинке которая у меня уже около 3-х лет, странную верную точку, не могу себя не накрутить, но прочитав статьи про рак начала переживать так же появляется еще странная сыпь, по поводу сфпииобоащалась к дерматологу, сказал аллергия на какой то из продуктов, подскажите сильно ли опасна данная точка на родинке?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-29 09:00
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.