Черная точка на родинке. Слева от центра

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обратил внимание на черную точку на родинке. В центре слева. Не знаю была ли она там раньше или появилась недавно. Размер родинки 4 мм. Не болит, не чешется. Стоит ли волноваться по этому поводу? Что это может быть? К вопросу прилагаю фото
Теги: царапина на родинке форум форум
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.