Чёрная точка на родинке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки за ушком родинка, с рождения увеличилась, а летом на ней появилась чёрная точка! Волосы из неё растут, ребёнка она никак не беспокоит, но меня смущает именно эта чёрная точка! Подскажите, пожалуйста, по фото похожа ли она на опасную? После праздников обязательно обратимся на очную консультацию, именно сейчас хотелось бы узнать Ваше мнение! Заранее спасибо и с наступающим Новым годом Вас!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая изменения цвета, родинка может быть и опасной. По фото сказать точно нельзя. Нужно обязательно сделать дерматоскопию.