Добрый день, содрала родинку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, содрала родинку случайно, кровотечения не было, обрабатывала хлоргексидином. 1 день была маленькая ранка, потом образовалась как будто болячка. Опасно ли это, есть повод для переживания? Целыми днями только об этом и думаю
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-23 15:10
Здравствуйте.
Не опасно, не переживайте.
После хлоргексидина просушите и обрабатывайте Бетадином (водный р-р йода) 2 раза в день.
Корочку самостоятельно не отрывайте.
После полного отхождения корочки можете прислать фото.