Повредила родинку или папилому

Спрашивает: A
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, нахожусь в положении. Была родинка на животе. Так как кожа растягивается, живот чешется. Когда чесала повредила родинку или папилому, я не знаю что это именно. Крови не было. Просто образовалась корочка. Протираю хлоргексидином и немного накладываю цинковую мазь. Покраснений вроде бы нет. Скажите не опасно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Разовая травматизация, как правило, не опасна. Имеет значение хроническая травматизация в течение длительного времени. Не переживайте, корочка отпадёт, понаблюдайте, все должно быть хорошо
Платная консультация
A 2022-01-05 17:06
Можно протирать хлогексидином и прикладывать цинковую мазь?
Можно, но, думаю, хлоргексидина достаточно, можно без мази