Родинка повредилась

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, что может быть с родинкой? . Когда появилось, не знаю, раньше точно не было. , обнаружила вчера. Не чешется, не болит. На размер маленькая. На ощупь бугристая. То, что красного цвета, как будто отдельно от родинки. Очень беспокоюсь, врача обязательно посещу, посмотрите пока так, что это может быть. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2021 года

2 ответа

Добрый день. Вы, наверно, просто задели родинку. После того как заживет, пришлёте повторно фото. Ничего опасного нет.
Анна 2021-01-10 15:27
Спасибо большое!