Родинка повредила второй раз родинка опасная?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я давно отторвала немного родинки и она немного сраслась и волос теперь есть так вот я очень сильно напуганно ведь прочитала в интернете про родинки я прочитала и вроде моя нормальная но, я утром случайно оторвала немного снизу впринципе как буд то сама отодралась и я боюсь что из за этово появиться плохая болезнь можете сказать нормальная родинка или нет? И страшно ли что я её повредила во второй раз? Ведь в первый раз я немного повредила сверху а сйчас немного снизу крови нечего нет
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

16 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-02 08:44
Здравствуйте. Учитывая частую травматизацию и фото образования, - рекомендовано удалить в плановом порядке данное образование.
Дарья 2021-12-07 01:59
А можете пожайлуста сказать доброкачественое ли оно? Можете посмотреть еще несколько родинок и сказать доброкачественое ли оно
Дарья 2021-12-07 02:09
Можете посмотреть эти родинки тоже я очень боюсь просто начиталась в интернете теперь всё болит и чешется даже голова
Дарья 2021-12-07 02:12
Вот родинки
Дарья 2021-12-07 02:17
Вот эти родинки очень боюсь теперь начиталась в интернете всё чешется и болит даже голова маме говорю не верит не хочет водить к врачу
Дарья 2021-12-07 02:32
А чтотесли не удалить просто мне не верят и не хотят водить к врачу я боюсь помогите у меня ещё несколько родинок вызывают подозрение но я не могу отправить
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-09 08:02
Вы выложили, только одно образование по фото и оно доброкачественное.
Дарья 2021-12-09 18:03
Вот эти родинки
Дарья 2021-12-09 18:05
И вот ещё одна
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-10 17:43
По плотности, кожа над в обл. Этого образования отличается от других участков?
Дарья 2021-12-11 02:02
Простите про какую именно вы родинку и какие родинки на вид доброкачественые скажите пожайлуста
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-12 15:30
Последнего фото
Дарья 2021-12-14 21:01
Оновродибы плоское прям очень немного припухлое можно еле нащупать даже не до конца уверена эта родинка у меня с детства не изменяется
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-15 09:38
Здравствуйте. В общем образования доброкачественные и возможны наблюдения.
Дарья 2021-12-15 22:41
Здраствуйте спасибо вам за всё мы скоро пойдом к врачу будем смотреть самую первую родинку которая чёрная спасибо вам за всё за ваши советы я вам очень благодарна!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-16 20:31
Пожалуйста. Здоровья вам.