Образование - родинка? Опасно?

Спрашивает: крис
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять, что это на Фот с линейкой. Появилось относительно недавно (по-моему меньше года), светлое, одноцветное, кожный рисунок сохранен, но немного как бы над поверхностью кожи выступает, на ощупь я бы сказала, как бородавка что ли, более матовая, чем кожа на кисти руки. Не болит, не чешется, но кажется, что края не ровные. Что это может быть? Опасно ли это? И на других фото - родинки? На плече, никак не выступают над кожей, как будто родинка и несколько веснушек, хотя веснушек у меня нет в принципе. И неровные вдобавок. Размеры менее 5 мм.
На солнце бываю не часто, в солярии за всю жизнь была пару раз давно уже. Когда-то было дело, что сгорала на солнце до покраснения. Волосы русые не светлые, но и не прям темные, глаза каре-зеленые, кожа достаточно светлая, но не прям Белая.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Образование которое Вас беспокоит -солнечное лентиго. Не опасно. Не переживайте.