Непонятная родинка на груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Недели три как на груди появилось образование, близкое по цвету к коже, не болит, не чешется. Постепенно чуть-чуть растёт, и немного темнеет. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

4 ответа

Добрый день! Какого размера образование? Оно выступает над кожей? Мягкое?
Анна 2019-05-21 14:58
Добрый день! Оно выступает над кожей. Размером где-то 4 мм. Если немного надавить то, чешуйки появляются.
Возможно ангиокератома. Нужно сделать дерматоскопию.
Анна 2019-05-26 19:39
Спасибо!