Жжение в области груди, где локализуется родинка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, второй день беспокоит область кожи между шеей и грудью. Кожу будто немного жжет и щипит. Локализация щипания размером с кулак, видимого покраснения в этой области нет и раздражения тоже. Но есть вот эта родинка. Она располагается почти по центру жжения, имеет размеры не более 2 мм в диаметре. Конкретно вокруг нее боль не локализована, радиус жжения порядка 8-10см вокруг нее, распространяется на верхнюю внутреннюю часть молочных желез и расходится выше к шее. Саму родинку прикрепляю на фото, с увеличением. К врачу записана только на 25 октября, но жжение мешает спать сейчас (щипит без разницы есть соприкасание с одеждой или нет), подскажите, если такие симптомы - удаление родинки уже мало чем поможет? Насколько это запущенный случай. С уважением, Ирина.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-14 04:33
Здравствуйте. После удаления родинки, симптомы обязательно пройдут. Не волнуйтесь.
Случай не запущенный.
Платная консультация
Barnaby 2018-10-14 04:40
А симптомы жжения на такой обширной области может вызвать такая маленькая родинка? (первое, что пришло в голову со страху это расходящиеся метастазы)
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-14 05:25
Симптомы жжения родинка не может вызывать. Это может быть связано с защемлением нервного корешка.