Непонятная родинка

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня родинка на груди с 10-11 лет. Сначала она была маленькая, но когда начала расти грудь, она начала увеличиваться. С марта она увеличилась на 2 мм. Она не болит, не жжет, не кровоточит. Но у неё не ровные края. И она быстро растет. Не могу пойти к врачу, так как он на больничном (город маленький и один врач на весь город). Может ли она быть опасна?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-02 08:57
Здравствуйте, по фото сложно определить какое это образование.
Визуально похоже на пигментный невус.
Нужен осмотр на дерматоскопе у врача-дерматолога или онколога.
Платная консультация
Лера 2018-05-02 12:03
Спасибо.