Непонятный выступ на коже

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась на левом боку вот такая вот штука недавно, где то с неделю, не болит, не зудит, не чешется, в общем физически не беспокоит, зато эмоционально но очень нервирует, подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

7 ответов

Добрый день. Черные точки на перефирии - это Вы травмировпли образование или у него такая структура?
Владислав 2018-09-03 16:40
Ага травмировал слегка полотенцем, забыл про нее.
Образование доброкачественное. Если мешает можете удалить при помощи электрокоагуляции или криодеструкции.
Владислав 2018-09-04 01:47
А то что повредил?
В этом нет ничего страшного.
Владислав 2018-09-04 08:10
Спасибо большое за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.